Сабина Алтынбекова показала, чем занимается на Мальдивах

© Фото: Instagram/altynbekova_20
Известная спортсменка Сабина Алтынбекова, которую еще считают самой красивой волейболисткой Казахстана, продолжает делиться фотографиями с Мальдивских островов, сообщает Zakon.kz.
Накануне, 21 сентября 2023 года, именитая казахстанка опубликовала несколько снимков на своей странице в Instagram, в которых показала, чем она занимается во время отдыха.
Под публикацией Алтынбекова отметила, что для нее было честью организовать мастер-класс для гостей отеля, в котором она проживает с семьей. Судя по фото, казахстанка учила отдыхающих играть в волейбол.
Фанаты спортсменки больше всего были восхищены ее фигурой и красотой:
- "Красавица".
- "Фигура – огонь".
- "Королева волейбола".
- "Самая-самая красивая".
- "Восьмое чудо света! Наша".
- "Хочу играть с вами волейбол, хотя даже не знаю, как играть".
Фотографиями с отдыха Сабина Алтынбекова начала делиться 18 сентября 2023 года. Оказалось, что она проводит отпуск на Мальдивских островах, где не забывает про активность (теннис, гольф, волейбол). С собой на отдых именитая казахстанка забрала родителей.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:37, 5 декабря 2023
Ига Швёнтек повторила достижение Серены Уильямс спустя 10 лет
-
17:58, 5 декабря 2023
Жена Месси показала тренировку мужа в фитнес-зале
-
17:11, 5 декабря 2023
Янник Синнер и Жасмин Паолини стали лучшими теннисистами года в Италии
-
16:50, 5 декабря 2023
Профессиональный футболист заявился на Чемпионат Европы-2023 по шахматам
-
14:10, 5 декабря 2023
Казахстанские пара дзюдоисты завоевали четыре медали на Гран-при-2023