Рыбакина высказалась о грядущем финале с Соболенко
© Фото: j48tennis
Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина высказалась о финальном поединке против первой ракетки мира из Беларуси Арины Соболенко на турнире категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США), сообщает Zakon.kz.
Как пишет sportarena.kz, Елена признается, это будет непростой матч, в котором многое будет зависеть от физической готовности.
"Я всегда говорю, что каждый день, каждый турнир отличается. Можно в один день сыграть прекрасно, а на следующий почувствовать себя с утра не лучшим образом. Но всегда надо искать путь к победе. Мы очень хорошо знаем игру друг друга. Многое будет зависеть от физической готовности, потому что мячи тяжелые и розыгрыши здесь чуть длиннее, чем на более быстром харде. Будет непростой матч; мы обе постараемся здорово подавать и давить друг на друга. Посмотрим, что получится", – сказала Рыбакина на пресс-конференции.
Финальный матч между Еленой Рыбакиной и Ариной Соболенко пройдет 15 марта в 23:00.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:55, 13 сентября 2026
Рыбакина прокомментировала триумфальную победу над Соболенко на US Open
-
07:19, 13 сентября 2026
«Наслаждайся»: Соболенко прокомментировала поражение от Рыбакиной в финале US Open
-
06:44, 13 сентября 2026
Выяснилось, сколько денег и очков заработала Рыбакина за историческую победу на US Open
-
04:59, 13 сентября 2026
Асаубаева завершила выступление в последнем туре на Global Chess League в Индии
-
03:50, 13 сентября 2026
Рыбакина разобралась с Соболенко и стала победительницей US Open





