Рыбакина с трудом одолела Олимпийскую чемпионку и узнала очередную соперницу
© Фото: j48tennis
Вторая ракетка мира Елена Рыбакина в сложнейшей игре третьего круга соревнований обыграла соперницу из Китая Чжэн Циньвэнь и узнала соперницу четвертого круга турнира в Мадриде, сообщает Zakon.kz.
Встреча растянулась на три сета и 140 минут, где Рыбакина:
- семь раз подала навылет;
- допустила одну двойную ошибку;
- реализовала четыре брейк-пойнта из девяти заработанных.
У Циньвэнь – девять эйсов, девять двойных ошибок и три реализованных брейк-пойнта из шести заработанных. Итоговый результат – 4:6, 6:4, 6:3 в пользу первой ракетки Казахстана.
Фото: Х/wta
Таким образом Елена Рыбакина вышла в четвертый круг турнира категории WTA 1000 в Мадриде. Ее соперница определилась часами ранее и это Анастасия Потапова из Австрии.
High quality contest ✨@nastiaapotapova comes on top of a rollercoaster three set match 4-6, 6-4, 6-4!#MMOpen pic.twitter.com/LckfECNPLK
— wta (@WTA) April 26, 2026
Ранее Елена Рыбакина прокомментировала сложный для нее матч с представительницей Румынии Еленой-Габриэлой Русеп.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:58, 27 апреля 2026
Опубликовано видео конфликта Рыбакиной с судьей на мадридском «Мастерсе»
-
10:12, 27 апреля 2026
Ислам Чесноков стал на шаг ближе к званию чемпиона Шотландии по футболу
-
07:17, 27 апреля 2026
Турнирная таблица КПЛ после седьмого тура: «Кайрат» сохранил лидерство
-
06:00, 27 апреля 2026
Три «золота» завоевали казахстанские боксеры в Бразилии
-
20:45, 26 апреля 2026
Казахстанская боксерша «вырвала» золото у бразильянки в финале Кубка мира





