Рыбакина прокомментировала победу над Швёнтек на Итоговом чемпионате WTA
© Фото: Instagram/lenarybakina
Чемпионка Уимблдона-2022, шестая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала победу над польской теннисисткой Игой Швёнтек в матче группового этапа Итогового чемпионата WTA-2025, сообщает Zakon.kz.
По данным sportarena.kz, казахстанку спросили, что она сделала для того, чтобы ее игра изменилась.
"Всегда очень тяжело играть с ней, потому что она выкладывается на корте с огромной интенсивностью. Мне показалось, что она отлично начала матч, а я немного притормозила. С подачи сразу же получила брейк, так что было сложно. Но во втором сете подтянулась, подача улучшилась, и я действительно рада, что прибавила и играла лучше с каждым розыгрышем. Очень довольна своей игрой и спасибо большое за поддержку", – ответила теннисистка в интервью на корте.
Ранее Рыбакина прокомментировала победу над четвертой ракеткой мира.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:12, 26 июня 2026
Жибек Куламбаева дерзко ворвалась в финал турнира в Польше
-
18:00, 26 июня 2026
БК «Астана» возвращается в Единую лигу ВТБ с новым главным тренером
-
16:32, 26 июня 2026
Известны итоги жеребьевки «Уимблдона-2026» с участием Рыбакиной и Бублика
-
12:56, 26 июня 2026
Турция вырвала победу у США в третьем туре ЧМ-2026 по футболу
-
12:05, 26 июня 2026
ЧМ-2026: Бразилия сразится с Японией, а Нидерланды с Марокко в 1/16 финала





