Рыбакина прокомментировала победу над Швёнтек на Итоговом чемпионате WTA
© Фото: Instagram/lenarybakina
Чемпионка Уимблдона-2022, шестая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала победу над польской теннисисткой Игой Швёнтек в матче группового этапа Итогового чемпионата WTA-2025, сообщает Zakon.kz.
По данным sportarena.kz, казахстанку спросили, что она сделала для того, чтобы ее игра изменилась.
"Всегда очень тяжело играть с ней, потому что она выкладывается на корте с огромной интенсивностью. Мне показалось, что она отлично начала матч, а я немного притормозила. С подачи сразу же получила брейк, так что было сложно. Но во втором сете подтянулась, подача улучшилась, и я действительно рада, что прибавила и играла лучше с каждым розыгрышем. Очень довольна своей игрой и спасибо большое за поддержку", – ответила теннисистка в интервью на корте.
Ранее Рыбакина прокомментировала победу над четвертой ракеткой мира.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
11:58, 8 июня 2026
17-летний казахстанский теннисист разгромил соперников из 25 стран
-
09:41, 8 июня 2026
Заявление о главном тренере сборной Казахстана сделали в Федерации футбола
-
07:02, 8 июня 2026
Хабиб Нурмагомедов раскрыл, как ему удалось стать непобежденным бойцом в ММА
-
06:16, 8 июня 2026
Выяснилось, сколько заработала Данилина за финал на «Ролан Гаррос»
-
23:12, 7 июня 2026
Данилина и Крунич остановились в шаге от титула «Ролан Гаррос»





