Рыбакина прокомментировала победу над четвертой ракеткой мира
© Фото: Instagram/mubadalacitidcopen
В стартовом матче Итогового турнира WTA Рыбакина уверенно победила американку Аманду Анисимову со счетом 6:3, 6:1, сообщает Zakon.kz.
Как передает портал WTA, шестая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина высказалась о том, как график последних недель сказался на ее состоянии, а также о своей победе над американской теннисисткой.
"Конечно, практика добавляет уверенности. В то же время я немного устала, но рада, что смогла сыграть с необходимой интенсивностью. На тренировке чувствовала себя не совсем в форме, поэтому особенно приятно, что смогла изменить ситуацию в матче. Подача сегодня очень сильно помогла", – отметила Рыбакина.
Подача Рыбакиной позволила ей контролировать игру на протяжении всего матча.
"Аманда – отличный игрок и серьезная соперница. Поэтому я знала, что мне нужно хорошо подавать, и сегодня все получилось. Я старалась играть агрессивно на приеме, и во втором гейме второго сета мне немного повезло, так что я начала поводить, и после этого было легче получить преимущество", – сказала Рыбакина после матча.
Ранее сообщалось, что чудесное путешествие Бублика по кортам Парижа завершил Оже-Альяссим.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
08:55, 7 декабря 2025
Заклятый соперник «Кайрата» в Лиге чемпионов «вырвал» победу на выезде
-
07:40, 7 декабря 2025
Определились соперники «Кайрата» и «Семея» в 1/4 финала Лиги чемпионов
-
06:40, 7 декабря 2025
Легендарный оппонент «Кайрата» проиграл в английской премьер-лиге
-
05:59, 7 декабря 2025
Легендарный «вольник» в восьмой раз выиграл чемпионат Казахстана
-
00:51, 7 декабря 2025
Два золота и бронза: молодежная сборная РК стала третьей на ЧМ по таэквондо в Кении





