Рыбакина прокомментировала победу над четвертой ракеткой мира
© Фото: Instagram/mubadalacitidcopen
В стартовом матче Итогового турнира WTA Рыбакина уверенно победила американку Аманду Анисимову со счетом 6:3, 6:1, сообщает Zakon.kz.
Как передает портал WTA, шестая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина высказалась о том, как график последних недель сказался на ее состоянии, а также о своей победе над американской теннисисткой.
"Конечно, практика добавляет уверенности. В то же время я немного устала, но рада, что смогла сыграть с необходимой интенсивностью. На тренировке чувствовала себя не совсем в форме, поэтому особенно приятно, что смогла изменить ситуацию в матче. Подача сегодня очень сильно помогла", – отметила Рыбакина.
Подача Рыбакиной позволила ей контролировать игру на протяжении всего матча.
"Аманда – отличный игрок и серьезная соперница. Поэтому я знала, что мне нужно хорошо подавать, и сегодня все получилось. Я старалась играть агрессивно на приеме, и во втором гейме второго сета мне немного повезло, так что я начала поводить, и после этого было легче получить преимущество", – сказала Рыбакина после матча.
Ранее сообщалось, что чудесное путешествие Бублика по кортам Парижа завершил Оже-Альяссим.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
14:36, 11 августа 2026
Казахстанским атлетам представили награды Азиатских игр-2026
-
13:05, 11 августа 2026
Асаубаева стартовала на супертурнире в США с крупным призовым фондом
-
11:53, 11 августа 2026
Тренер «Левски» рассказал о своем беспокойстве перед матчем с «Кайратом»
-
09:49, 11 августа 2026
Чемпионат Колумбии по футболу приостановлен из-за землетрясения
-
07:00, 11 августа 2026
Будет интересно: Рыбакина и Осака готовы к исторической встрече 11 августа





