Роналду забил 978-й гол и добыл волевую победу для «Аль-Насра»
© Фото: Instagram/alnassr
Минувшей ночью завершился матч четвертого тура саудовской Про-Лиги, где "Аль-Наср" принимал "Аль-Таавун" и обыграл соперника со счетом 2:1, благодаря победному мячу своего капитана Криштиану Роналду, сообщает Zakon.kz.
Гости вышли вперед уже на 11-й минуте встречи, когда точным ударом отличился защитник Бассам Аль-Хурайджи. Перед самым уходом на перерыв хавбек "Аль-Насра" Саму Кошта сравнял счет – 1:1. А сразу после отдыха нападающий клуба из Эр-Рияда Криштиану Роналду забил решающий гол.
Для португальца этот мяч стал 978-м в его карьере, из которых 832 раза он отличился на клубном уровне, а остальные 146 были забиты в составе сборной.
На данный момент после четырех матчей саудовского чемпионата "Аль-Наср" накопил максимальные 12 очков и занимает первое место в турнирной таблице. А вот 41-летний Роналду в новом сезоне забил уже два мяча за последние три игры.
В ночь на 22 августа он записал в свой актив гол в ворота "Аль-Рияда", где его команда разгромила соперника на выезде со счетом 4:0.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
14:02, 14 сентября 2026
Разбила ракетку, обругала оператора после поражения от Рыбакиной: Соболенко грозит рекордный штраф
-
07:19, 14 сентября 2026
Елена Рыбакина официально возглавила мировой рейтинг WTA
-
06:19, 14 сентября 2026
Александр Зверев впервые выиграл US Open
-
04:10, 14 сентября 2026
Итальянский пилот выиграл гонку «Формулы-1»
-
02:28, 14 сентября 2026
«Тобыл» разгромил «Кайрат» на его поле в матче КПЛ





