Роналду рассказал о скорой свадьбе со своей подругой Джорджиной
© Фото: Instagram/GeorGinaGio
Звездный португальский футболист Криштиану Роналду намекнул о примерных сроках свадьбы со своей возлюбленной и бывшей моделью Джорджиной Родригес, сообщает Zakon.kz.
Самый высокооплачиваемый футболист планеты и 31-летняя уроженка Буэнос-Айреса (Аргентина) состоят в семейных отношениях с 2016 года и воспитывают пятерых детей.
У них есть дочери Алана и Белла. Она также является мачехой его остальных троих детей – Криштиану-младший, близнецы Ева и Матео.
Семь лет назад Роналду сделал Родригес предложение, но свадьбу они до сих пор не отпраздновали.
"Я всегда говорю ей: "Когда произойдет тот самый щелчок". Так происходит со всеми событиями в нашей жизни и она понимает, о чем я говорю. Это может случиться через год, через полгода или через месяц. На 1000% уверен, что это произойдет". Криштиану Роналду
Сейчас Криштиану выступает на Ближнем Востоке, за саудовский футбольный клуб "Аль-Наср", где неделю назад забил свой 928-й карьерный гол.
А месяц назад лидер сборной Португалии был назван самым высокооплачиваемым спортсменом 2024 года.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:44, 20 декабря 2025
«Болонья» сенсационно обыграла «Интер» и стала вторым финалистом Суперкубка
-
18:46, 19 декабря 2025
Герой финала Межконтинентального кубка Матвей Сафонов сломал руку
-
16:26, 19 декабря 2025
Жозе Моуринью достиг отметки в 750 побед в профессиональной карьере
-
15:36, 19 декабря 2025
Объявлены место и время битвы футбольных грандов мира
-
11:36, 19 декабря 2025
Жанибека Алимханулы вычеркнули из списка лучших боксеров-средневесов мира





