Роналду оформил дубль и вывел «Аль-Наср» на вершину саудовского чемпионата
© Фото: Instagram/alnassr
Минувшей ночью в первенстве Саудовской Аравии по футболу прошли ряд матчей 23-го тура, по итогам одного из которых появился новый лидер в турнирной таблице – клуб "Аль-Наср", сообщает Zakon.kz.
Клуб из Эр-Рияда встал во главе списка лучших после домашнего разгрома над "Аль-Хаземом" со счетом 4:0. Главной звездой матча по традиции стал капитан "Аль-Насра" Кришитану Роналду, который забил два мяча.
Эти голы стали в его карьере 963-м и 964-м по счету, а сам форвард отличается в третьей игре подряд.
Благодаря этому достижению "Аль-Наср" возглавил таблицу чемпионата Саудовской Аравии с активом в 55 очков.
Прежний лидер "Аль-Хилаль" в прошедшем туре потерял очки во встрече с "Аль-Иттихадом" (1:1) и спустился на второе место в Саудовской лиге (54).
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
12:11, 22 февраля 2026
Казахстанец одержал уверенную победу на турнире UFC
-
09:45, 22 февраля 2026
ФК «Кайрат» стартует в КПЛ-2026 тремя матчами в Алматы
-
05:50, 22 февраля 2026
Последний рывок двух казахстанок и закрытие Олимпийских игр 22 февраля
-
05:13, 22 февраля 2026
Спортсмены Чехии не пойдут на открытие Паралимпиады в Италии из-за россиян и белорусов
-
02:33, 22 февраля 2026
Джеки Чан, Головкин и Шайдоров встретились в Милане





