Пять голов: молодежный «Кайрат» уступил «Реалу»
© Фото: Instagram/fckairat_academy
В Алматы 30 сентября в состоялся матч между "Кайратом" и мадридским "Реалом" в рамках второго тура общего этапа молодежной Лиги чемпионов, сообщает Zakon.kz.
На восьмой минуте счет открыл нападающий "Реала" Хайме Портерос. Спустя 10 минут мадридцы удвоили преимущество – отличился защитник Виктор Валдепеньяс. На 22-й минуте алматинцы заработали право на пенальти, но нападающий Азамат Туякбаев не смог реализовать 11-метровый удар. И почти сразу "Реал" довел счет до 3:0, пишет sportarena.kz.
После перерыва "Кайрат" сумел отыграть один мяч – отличился 17-летний нападающий Исмаил Бекболат. Но на 77-й минуте вышедший на замену Якобо Ортега поставил точку в матче, забив четвертый гол в ворота казахстанского клуба.
Таким образом встреча юношеских команд "Кайрат" – "Реал" завершилась уверенной победой испанского клуба со счетом 4:1.
По итогам двух туров "Кайрат" занимает 30-е место в таблице с нулем очков, тогда как "Реал" вышел на первое место, набрав шесть баллов.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
14:36, 11 августа 2026
Казахстанским атлетам представили награды Азиатских игр-2026
-
13:05, 11 августа 2026
Асаубаева стартовала на супертурнире в США с крупным призовым фондом
-
11:53, 11 августа 2026
Тренер «Левски» рассказал о своем беспокойстве перед матчем с «Кайратом»
-
09:49, 11 августа 2026
Чемпионат Колумбии по футболу приостановлен из-за землетрясения
-
07:00, 11 августа 2026
Будет интересно: Рыбакина и Осака готовы к исторической встрече 11 августа





