Промоутер Головкина назвал своего нового любимчика

17:29, 29 октября 2018

Том Леффлер, являющийся промоутером экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина, рассказал о своем новом любимчике, сообщает vesti.kz.

По его словам, на данный момент таковым является перспективный украинец Сергей Богачук. Он работает и с тренером Головкина - Абелем Санчесом.

Следующий бой Богачука станет главным событием вечера бокса Hollywood Fight Nights 30 октября, организатором которого выступает Леффлер. По словам промоутера, украинец стал любимцем местной публики, поэтому ожидается достаточно хорошая посещаемость.

Тренер Головкина представил свою новую звезду

 

"Я думаю, это будет лучшее наше шоу. В прошлый раз продажи билетов шли отличным темпом, но на этот раз они продаются еще лучше. У нас есть Сергей Богачук, который стал местным любимчиком, и фанаты всегда готовы наблюдать за боями с его участием. Он имеем рекорд 10-0, 10 КО, участвует всегда в очень захватывающих поединках и тренируется под эгидой Абеля Санчеса. Он стал одним из моих любимых боксеров. Все его бои очень яркие и интересные. В этом году он проведет еще один поединок, а вот в следующем мы планируем повысить уровень его оппозиции и желаем продвигаться в рейтингах", - цитирует Леффлера BoxingScene.com.

 


Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!