По примеру Роналду: Елена Рыбакина завела YouTube-канал
© Фото: Jimmie48 Photography, WTA
Седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина завела собственный YouTube-канал. Об этом она сообщила на своей странице в социальных сетях, передает Zakon.kz.
Теннисистка уже выложила первое короткое видео, в котором она катается на велосипеде с домашним животным.
В описании канала Рыбакина отметила: теннис, путешествия, жизнь за кадром. На новый канал к этой минуте уже подписалось около трех тысяч человек, а первое видео набрало восемь тысяч просмотров.
В августе 2024 года знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду создал YouTube-канал и за несколько часов собрал многомиллионную аудиторию, а также побил сразу два рекорда платформы.
12 февраля Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал на турнире категории WTA-1000 в Дохе (Катар). В третьем круге она переиграла представительницу Словакии Ребекку Шрамкову (46-й номер рейтинга) со счетом 7:6 (7:1), 6:2. В матче за выход в полуфинал Рыбакина сразится с действующей чемпионкой турнира, второй ракеткой мира из Польши Игой Швёнтек.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:46, 19 декабря 2025
Герой финала Межконтинентального кубка Матвей Сафонов сломал руку
-
16:26, 19 декабря 2025
Жозе Моуринью достиг отметки в 750 побед в профессиональной карьере
-
15:36, 19 декабря 2025
Объявлены место и время битвы футбольных грандов мира
-
11:36, 19 декабря 2025
Жанибека Алимханулы вычеркнули из списка лучших боксеров-средневесов мира
-
10:52, 19 декабря 2025
«Наполи» стал первым финалистом Суперкубка Италии-2025 по футболу





