Овечкин нокаутировал соперника во время матча Кубка Стэнли

08:47, 16 апреля 2019

Российский форврад "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин во время матча первого раунда плей-офф НХЛ с "Каролиной Харрикейнз" подрался со своим соотечественником Андреем Свечниковым, передает Vesti.kz.

Эпизод случился на 11-й минуте первого периода. Между хоккеистами произошла стычка, которая переросла дракой. Сбросивший первым краги Овечкин отправил соперника в нокаут. Свечников смог подняться только с помощью медицинского персонала и партнеров.

Оба российских хоккеиста получили пятиминутный штраф. При этом игрок "Каролины" не смог продолжить игру и больше на лед не выходил.

Как отмечает в своем твиттере журналист The Athletic Грэнт Полсен, Овечкин на дрался в НХЛ с 2010 года.

Сам матч завершился со счетом 5:0 в пользу "Каролины. Таким образом счет в серии стал 2-1 в пользу "Вашингтона".