Организаторы «Ролан Гаррос» сделали приятный сюрприз для Елены Рыбакиной

© Фото: Instagram/lenarybakina
На кортах Парижа стартовал Открытый чемпионат Франции по теннису. В качестве одного из главных фаворитов на турнир приехала лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина, для которой французы приготовили небольшой презент, сообщает Zakon.kz.
В одном из номеров парижского отеля, где остановилась четвертая ракетка мира Елена Рыбакина, был устроен приятный сюрприз в виде торта и шаров.
Казахстанская теннисистка прибыла на "Ролан Гаррос-2023" после победы на кортах Рима, где она выиграла первый свой грунтовый "Мастерс". В финале WTA 1000 Рыбакина обыграла представительницу Украины - Ангелину Калинину.
Фото: ktf.kz
После триумфа на римских кортах, Елена Рыбакина поднялась на четвертое место в мировом женском рейтинге. На Открытом чемпионате Франции получит четвертый номер посева.
Тем временем, "Ролан Гаррос-2023" определяет теннисистов, которые сражаются за попадание в основную сетку турнира. В их числе уроженец Петропавловска и вторая ракетка Казахстана – Тимофей Скатов. Накануне 22-летний теннисист на старте "квалификации" переиграл канадца Габриэля Диалло (№146 АТР) со счетом 6:4, 7:6 (8:6).
За выход в финал отборочного раунда наш спортсмен 24 мая сыграет с финном Отто Виртаненом (№119 АТР).
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:42, 27 мая 2023
Определен первый противник Асу Алмабаева в UFC
-
09:17, 27 мая 2023
Елена Рыбакина: Могу обыграть любого соперника, несмотря на покрытие
-
04:43, 27 мая 2023
Стала известна соперница Рыбакиной на первом мачте «Ролан Гаррос»
-
22:56, 26 мая 2023
Казахстан проиграл голосование за право проведения ЧМ-2027 по хоккею
-
21:15, 26 мая 2023
Тимофей Скатов пробился в основную сетку «Ролан Гаррос-2023»