Опубликовано видео групповой драки игроков двух известных клубов NBA

14:31, 10 февраля 2026

© Фото: Instagram/hornets

10 февраля в рамках игр регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) состоялся матч, в котором "Шарлотт Хорнетс" принимал на своем паркете "Детройт Пистонс", сообщает Zakon.kz.

Встреча ознаменовалась массовой дракой и разборками игроков во время самого матча. Инцидент произошел в середине третьей четверти, когда возник небольшой конфликт между представителем "Детройта" Джейленом Дюреном и игроком "Шарлотт" Муссой Диабате. Спор между скандалистами перерос в массовую потасовку с рукоприкладством.

В результате этих разборок с площадки удалили сразу четверых баскетболистов: у хозяев Мусса Диабате и Майлз Бриджес, а у гостей центровой Айзея Стюарт и Джейлен Дюрен.

Сама же игра завершилась со счетом 110:104 в пользу "Пистонс", которые ныне возглавляют турнирную таблицу Восточной конференций НБА.

Со стороны игроков "Детройта" это не первый такой неприятный случай. 29 декабря 2022 года во время встречи против "Орландо Мэджик" зафиксирован аналогичный инцидент, когда были удалены три игрока.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!