Олимпиада в Париже: дизайн формы для сборной РК не понравился комиссии

08:58, 12 апреля 2024

© Фото: Комитет по делам спорта и физической культуры

В Казахстане объявили новый конкурс на разработку концепции дизайна комплекта парадной и спортивной олимпийской формы и экипировки сборной РК к Олимпиаде в Париже, сообщает Zakon.kz.

По информации Комитета по делам спорта и физической культуры ни один эскиз участников конкурса на разработку концепции дизайна комплекта парадной и спортивной олимпийской формы и экипировки национальной сборной РК к Летним Олимпийским играм 2024 года в Париже, начатый ранее в феврале, не понравился членам комиссии, и Комиссия постановила, что первый конкурс не прошел.

Новые работы будет рассматривать специальная комиссия. В её состав войдут представители Комитета по делам спорта и физической культуры, Национального олимпийского комитета РК, Казахстанского союза спортсменов, средств массовой информации, именитые спортсмены.

На первом этапе конкурса будут принимать и рассматривать заявки и материалы (до 18.30 15 апреля 2024 года). На втором этапе будут подведены итоги, определён и объявлен победитель конкурса (16-17 апреля 2024 года).

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!