Назым Кызайбай о предстоящем бое на ОИ в Париже: Постараюсь взять реванш
© Фото: olympic.kz/Турар Казангапов
Казахстанка Назым Кызайбай (до 50 кг) пробилась в четвертьфинал Олимпийских игр в Париже. Спортсменка отметила, что в бою за выход в полуфинал постарается взять реванш, сообщает Zakon.kz.
По информации пресс-службы НОК РК, в четвертьфинале Назым сразится с Лореной Валенсией из Колумбии. С ней они встречались на чемпионате мира – 2022.
"На Олимпиаде не будет легких боев. Я готовилась. Все прошло так, как спланировали. Теперь впереди бой против колумбийки, которой я проиграла на чемпионате мира. Постараюсь взять реванш", – сказала Кызайбай.
Ранее сообщалось, что в 1/8 финала представительница команды Казахстана по боксу выиграла у Каролин де Алмейды из Бразилии.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:33, 9 июня 2026
В Щучинске определят чемпионов Казахстана по велоспорту на шоссе
-
18:14, 9 июня 2026
Казахстанские пловцы блеснули в США, завоевав четыре медали
-
15:36, 9 июня 2026
Михаил Шайдоров улетел из Казахстана в США: почему?
-
11:25, 9 июня 2026
Современный «Нострадамус» и математик-гений дали прогнозы, кто победит в чемпионате мира по футболу
-
06:40, 9 июня 2026
Казахстанская шахматистка Нурман сотворила сенсацию на элитном турнире в Токио





