Назым Кызайбай о предстоящем бое на ОИ в Париже: Постараюсь взять реванш
© Фото: olympic.kz/Турар Казангапов
Казахстанка Назым Кызайбай (до 50 кг) пробилась в четвертьфинал Олимпийских игр в Париже. Спортсменка отметила, что в бою за выход в полуфинал постарается взять реванш, сообщает Zakon.kz.
По информации пресс-службы НОК РК, в четвертьфинале Назым сразится с Лореной Валенсией из Колумбии. С ней они встречались на чемпионате мира – 2022.
"На Олимпиаде не будет легких боев. Я готовилась. Все прошло так, как спланировали. Теперь впереди бой против колумбийки, которой я проиграла на чемпионате мира. Постараюсь взять реванш", – сказала Кызайбай.
Ранее сообщалось, что в 1/8 финала представительница команды Казахстана по боксу выиграла у Каролин де Алмейды из Бразилии.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
07:41, 24 июня 2026
Казахстан играл против Португалии успешнее Узбекистана – СМИ
-
05:54, 24 июня 2026
Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана
-
05:54, 24 июня 2026
Роналдиньо побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана
-
02:30, 24 июня 2026
Жибек Куламбаева снова прославила Казахстан, но теперь в Польше
-
00:27, 24 июня 2026
Казахстанские таеквондисты выиграли 18 медалей в первый день международного турнира





