Нариман Курбанов занял третье место на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе

© Фото: Национальный олимпийский комитет Республики Казахстан
Казахстанский спортсмен успешно выступил в финале упражнений на коне. Нариман Курбанов набрал 14,566 балла, став обладателем бронзовой медали, сообщает Zakon.kz
Победу в соревнованиях одержал Гамлет Манукян (Армения) –14,700. Яньмин Хун из Китая показал второй результат – 14,666. Казахстанский гимнаст Зейнолла Идрисов финишировал четвертым – 14, 200.
Теперь в активе команды Казахстана три медали. В вольных упражнениях Милад Карими стал первым, а Алтынхан Темирбек завоевал "серебро".
19 апреля Карими поборется за медаль в упражнениях на перекладине. Темирбек в свою очередь выступит в финале в опорном прыжке.
Ранее бронзовый призер Олимпиады в Токио по карате Софья Берульцева рассказала, почему называет себя казашкой.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
06:25, 19 мая 2025
От Германии до Турции: выступления спортсменов Казахстана с 19 по 25 мая
-
05:15, 19 мая 2025
Дэвид Бекхэм подарил Александру Овечкину свои футбольные бутсы
-
02:25, 19 мая 2025
Швёнтек сильно упала в рейтинге WTA
-
17:54, 18 мая 2025
Публика Турина аплодирует дебютному титулу Бублика на грунтовом покрытии
-
15:39, 18 мая 2025
IFFHS признала Льва Яшина лучшим вратарем в истории футбола