На турнире WTA-1000 в Мадриде определилась первая четвертьфинальная пара
© Фото: Jimmie48 Photography, WTA
В Мадриде на турнире категории WTA-1000 проходят матчи четвертого круга. Стали известны первые участницы 1/4 финала, сообщает Zakon.kz.
Седьмая ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева обыграла украинку Юлию Стародубцеву (99-й номер рейтинга) со счетом 6:1, 6:4.
Матч продолжался 1 час 48 минут. За это время Андреева не выполнила подач навылет, допустила пять двойных ошибки и реализовала три брейк-пойнта из четырех. На счету Стародубцевой ни одного эйса, две двойные ошибки и ни одного реализованного брейк-пойнта из девяти заработанных.
В четвертьфинале Мирра Андреева сыграет с четвертой ракеткой мира, чемпионкой US Open-2023 американской теннисисткой Кори Гауфф, которая выиграла у швейцарки Белинды Бенчич (42-й номер рейтинга) со счетом 6:4, 6:2.
Матч продолжался 1 час 23 минуты. За это время Гауфф выполнила две подачи навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 4 брейк-пойнта из 14. На счету Бенчич один эйс, ни одной двойной ошибки и один реализованный брейк-пойнт.
Ранее был представлен видеообзор матча Елена Рыбакина – Эллина Свитолина.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
09:27, 17 января 2026
Сколько зарабатывает главный футбольный чиновник мира
-
08:20, 17 января 2026
Стали известны пары стыковых матчей Лиги конференций УЕФА
-
18:52, 16 января 2026
Бразильский футболист Африко стал новым приобретением «Кайрата»
-
18:22, 16 января 2026
Какау возвращается на пост главного тренера сборной Казахстана по футзалу
-
17:49, 16 января 2026
Легендарный Зидан рассказал о своем стиле работы в мадридском «Реале»





