Монреаль: Рыбакина победила во втором круге турнира
© Фото: Instagram/lenarybakina
30 июля в матче второго круга в Монреале первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина сыграла с представительницей США Хейли Баптист, сообщает Zakon.kz.
На данный момент 23-летняя Хэйли Баптист занимает 50-е место в рейтинге WTA, у 26-летней Рыбакиной – 12 строчка в мировом рейтинге. Между собой Баптист и Рыбакина играли в июле 2017 года на юниорском "Ролан Гаррос". Тогда на турнире "Большого шлема" в Париже Рыбакина одержала уверенную победу в двух сетах – 6:2; 6:4.
В этот раз матч продолжался 72 минуты. Казахстанская спортсменка сделала:
- 10 подач навылет;
- допустила три двойных ошибки;
- реализовала два брейк-пойнта из двух.
На счету ее соперницы три эйса, четыре двойных ошибки и ни одного реализованного брейк-пойнта из трех. В следующем круге Рыбакина встретится с румынской спортсменкой Жаклин Кристиан.
Накануне алматинский "Кайрат" разгромил финский КуПС и вышел в третий раунд отбора Лиги чемпионов УЕФА.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
01:56, 16 декабря 2025
Елена Рыбакина получила плохую новость от WTA
-
21:50, 15 декабря 2025
Выездной матч закончился драмой для лидера «Барыса»
-
20:42, 15 декабря 2025
В WTA определили лучший матч 2025 года
-
16:47, 15 декабря 2025
ФК «Кайрат» приобрел нового легионера из финского чемпионата
-
16:02, 15 декабря 2025
«Наша гордость!»: Шавкат Рахмонов и Геннадий Головкин восхитили казахстанцев





