Мирра Андреева прокомментировала уверенную победу над Еленой Рыбакиной в Индиан-Уэллсе

© Фото: Jimmie48 Photography, WTA
11-я ракетка мира российская теннисистка Мирра Андреева высказалась о своей крупной победе над седьмой в рейтинге WTA Еленой Рыбакиной в матче четвертого круга (1/8 финала) хардового турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), сообщает Zakon.kz.
Лидер женской сборной Казахстана проиграла первой ракетке России со счетом 1:6, 2:6.
"Я знала, что матч будет невероятно тяжелым. Она выигрывала турнир здесь, думаю, ей очень комфортно играть на этих кортах, поэтому я просто настроилась на этот матч и старалась бороться за каждое очко. Я была так взволнована предстоящей игрой… собравшись с духом, просто вышла на корт и попыталась показать лучший уровень тенниса", – сказала Андреева в послематчевом интервью.
Елена Рыбакина становилась победительницей "тысячника" в Индиан-Уэллсе в 2023 году, когда обыграла в финале белорусскую теннисистку Арину Соболенко – 7:6 (13:11), 6:4.
В четвертьфинале турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе Мирра Андреева сыграет с 23-й ракеткой мира украинкой Элиной Свитолиной, которая выиграла у Джессики Пегулы (США) со счетом 5:7, 6:1, 6:2.
Ранее первая ракетка мира Арина Соболенко повторила достижение Швёнтек на турнирах WTA-1000 последних пяти лет.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:34, 25 марта 2025
Токаев поздравил Герасименко с титулом абсолютного чемпиона
-
11:35, 25 марта 2025
51-летний Илья Авербух приятно шокировал Лизу Арзамасову в день юбилея
-
08:48, 25 марта 2025
Казахстан готов к встрече с Лихтенштейном на пути к ЧМ-2026
-
08:36, 25 марта 2025
Чемпион UFC чуть не сорвался с горы во время триумфа
-
07:55, 25 марта 2025
Новак Джокович брутально побил новый рекорд