Miami Open: видеообзор победного матча Елены Рыбакиной над Викторией Азаренко

11:47, 29 марта 2024

© Фото: Jimmie48 Photography, WTA

Лидер женской сборной Казахстана Елена Рыбакина провела матч 1/2 финала на Открытом чемпионате Майами против экс-первой ракетки мира Виктории Азаренко (Беларусь, №32 WTA). Представлен видеообзор встречи, сообщает Zakon.kz.

Четвертая ракетка мира Рыбакина выиграл у двукратной чемпионки "Больших шлемов" в трех сетах – 6:4, 0:6, 7:6. В очном противостоянии казахстанская теннисистка впереди со счетом 4:0.

Встреча теннисисток продлилась 2 часа и 34 минуты. Рыбакина 11 раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала 2 брейк-пойнта из 11. На счету Азаренко восемь эйсов, шесть двойных ошибок и четыре реализованных брейк-пойнта из восьми.

В финале Miami Open Рыбакина сыграет с американкой Даниэль Коллинз (№53 WTA), которая в другом полуфинале одержала победу над россиянкой Екатериной Александровой (№16 WTA).