Лидер и капитан «Ливерпуля» определился с местом работы на ближайший сезон
© Фото: Instagram/liverpoolfc
33-летний центральный защитник сборной Нидерландов Вирджил Ван Дейк продлил контракт с английским футбольным клубом "Ливерпуль", сообщает Zakon.kz.
Эту информацию 17 апреля распространила пресс-служба "красных", объявив о продлении соглашения с опытным игроком.
Голландский футболист выступает за "мерсисайдцев" на протяжении последних семи лет, после перехода из "Саутгемптона". За это период он выиграл восемь титулов, включая АПЛ и Лигу чемпионов УЕФА.
Ван Дейк в этом сезоне близок к завоеванию второго чемпионского трофея английской Премьер-лиги.
"Очень счастлив и горд, в моей голове столько эмоций, когда я говорю об этом. Это чувство гордости и радости, просто невероятно. Путь, который прошел в своей карьере, возможность продлить его еще на два года в этом клубе это потрясающе, я так счастлив. Мои планы всегда были всегда связаны с "Ливерпулем". Вирджил ван Дейк
Таким образом, последние слухи об уходе Вирджила полностью закрыты, как у и его звездного коллеги Мохамеда Салаха.
Лучший снайпер текущего сезона АПЛ 11 апреля подписал новый контракт с "Ливерпулем".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
14:58, 20 декабря 2025
Так встречают настоящих кумиров: Темирлан Анарбеков неожиданно нагрянул в гости к детям
-
12:07, 20 декабря 2025
Елена Рыбакина вошла в топ-10 высокооплачиваемых спортсменок мира
-
10:44, 20 декабря 2025
«Болонья» сенсационно обыграла «Интер» и стала вторым финалистом Суперкубка
-
18:46, 19 декабря 2025
Герой финала Межконтинентального кубка Матвей Сафонов сломал руку
-
16:26, 19 декабря 2025
Жозе Моуринью достиг отметки в 750 побед в профессиональной карьере





