Курьезным оказался дебютный гол защитника Хусанова за «Ман Сити»
© Фото: Instagram/mancity
Самый дорогостоящий узбекский футболист Абдукодир Хусанов забил свой первый гол за "Манчестер Сити" в рамках игр Кубка Англии с "Лейтон Ориент", сообщает Zakon.kz.
Дебютный гол защитник оформил 8 февраля, во время гостевого поединка "горожан" против "Лейтон Ориент" из третьего английского дивизиона.
В одном из игровых эпизодов игрок "Сити" Рико Льюис сильно пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в голову Хусанова, который на тот момент находился на одиннадцатиметровой точке, и рикошетом влетел в ворота.
Этим курьезным голом Абдокодир восстановил равновесие, так как гости проигрывали со счетом 1:0.
За 10 минут до финального свистка Кевин де Брюйне вырвал победу для чемпионов Англии – 2:1.
Для Абдукодира Хусанова это был первый гол в составе "небесно-голубых", после трех сыгранных матчей в новой команде.
Ранее сообщалось, что узбекский футболист 20 января перешел в "Ман Сити" из французского "Ланса" за 50 млн евро.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:46, 19 декабря 2025
Герой финала Межконтинентального кубка Матвей Сафонов сломал руку
-
16:26, 19 декабря 2025
Жозе Моуринью достиг отметки в 750 побед в профессиональной карьере
-
15:36, 19 декабря 2025
Объявлены место и время битвы футбольных грандов мира
-
11:36, 19 декабря 2025
Жанибека Алимханулы вычеркнули из списка лучших боксеров-средневесов мира
-
10:52, 19 декабря 2025
«Наполи» стал первым финалистом Суперкубка Италии-2025 по футболу





