Команда «Хабара» стала чемпионом футзальной BAQ Лиги

22:37, 26 февраля 2017

Команда телеканала «Хабар» стала чемпионом футзальной BAQ Лиги. Ее последним противником была сборная портала DixiNews. Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу хабаровцев. Так неоднократные чемпионы соревнований среди сотрудников СМИ получили необходимые баллы и вновь подтвердили свое чемпионство. 

Нурсултан Курман, капитан команды телеканала «Хабар»: 

- Соперник достаточно был мотивирован, потому как в случае выигрыша этой команды они бы говорили, что они выиграли чемпионов, что они у нас забрали чемпионство. Дело в том, что ребята продержались. Пять мячей забили. Это заслуженная победа «Хабара».

Футзальный турнир в формате Лиги среди СМИ прошел впервые. Участвовали 11 команд. Каждая за три месяца провела по 10 игр. На втором месте таблицы разместилась сборная «Казахского радио», третьей стала команда Sportsffa.kz. Также наградами отметили и лучших игроков. По словам организаторов состязаний – представителей Федерации футбола Астаны, турнир станет традиционным. 

Азиз Жумадил, член оргкомитета BAQ Лиги: 

- Летом планируем провести летнее первенство среди журналистов. Оно будет проходить на зеленом поле, на хорошем стадионе. Это мы планируем во второй половине мая. И продолжится оно до половины августа.



Источник: khabar.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!