Когда и с кем сразится Елена Рыбакина в матче первого круга «Ролан Гаррос»

07:43, 30 мая 2023
545

© Фото: ktf.kz

Казахстанская звезда Елена Рыбакина сыграет с 16-летней чешкой Брендой Фрухвиртовой в матче первого круга "Ролан Гаррос" 30 мая во вторник вечером, сообщает Zakon.kz

Матч Рыбакина - Фрухвиртова начнется в 18:30 по астанинскому времени.

Известно, что теннисистки еще на корте не встречались. Но Елена похоже готова к бою. Ранее на вопрос о покрытии на турнире она заявляла, что может обыграть любого соперника вне зависимости от покрытия. 

"Чувствую себя уверенно вне зависимости от покрытия. И, если выложиться на максимум, я могу обыграть любого соперника. После победы на турнире в Бухаресте в 2019 году я убедилась, что могу хорошо играть и на грунте. Просто мне нужно подготовиться по-другому. Может быть, нужно больше времени для подготовки. А также опыт предыдущих лет", - отмечала Елена.

Ранее сообщалось, что другая известная казахстанская теннисистка Юлия Путинцева удачно выступила в первом круге "Ролан Гаррос" и вышла во второй. Ее соперницей на была бельгийская теннисистка Марина Заневская. Встреча завершилась со счетом 7:6, 7:6 в пользу казахстанки. Во втором круге она встретится с китаянкой Чжен Циньвэнь (19 WTA).

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!