Казахстанские конькобежцы завоевали еще две медали на юниорском Кубке мира

© Фото: Instagram/drs_kz
В немецком городе Инцелль завершился юниорский этап Кубка мира по конькобежному спорту. В заключительный день соревнований копилка казахстанских юниоров пополнилась двумя наградами, сообщает Zakon.kz.
Казахстанец Нуралы Акжол завоевал серебряную медаль юниорского ЭКМ на дистанции 1500 метров, с результатом 1:48,15. Он занял вторую позицию в общем рейтинге по сумме трех этапов.

Фото: Instagram/drs_kz
Казахстанская конькобежка Арина Ильяшенко разместилась на третьей ступени Кубка мира, на дистанции 1500 метров. Она закончила свой забег со временем 2:03, 70, показав личный рекорд.
Ранее, на этом же этапе Кубка мира казахстанские юниоры заработали три медали различного достоинства. Эти состязания стали главной подготовкой к стартующему 10 февраля мировому первенству по конькобежному спорту среди юниоров. ЧМ-2023 пройдет также на ледовых дорожках Инцелля.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:03, 30 марта 2023
Главный конкурент Елены Рыбакиной сенсационно покидает корты Майами
-
07:38, 30 марта 2023
Нурдос Сабыр завоевал «золото» и «серебро» ЧМ-2023 по тяжелой атлетике среди юношей
-
07:18, 30 марта 2023
Елена Рыбакина 30 марта сыграет против третьей ракетки мира
-
04:42, 30 марта 2023
Таисия Алексеева завоевала «серебро» на юношеском ЧМ-2023 по тяжелой атлетике
-
19:00, 29 марта 2023
Детская пара из Астаны заняла первое место на открытом Кубке Союза танцев России