Казахстан завоевал «золото» на чемпионате Азии по стендовой стрельбе
© Фото: ASC
Сборная Казахстана по стендовой стрельбе 21 января пополнила медальную копилку на чемпионате Азии, который проходит в Дохе (Катар), сообщает Zakon.kz.
Как отмечает Национальный олимпийский комитет РК, золотую медаль в командных соревнованиях в дисциплине "трап" завоевали Элеонора Ибрагимова, Анастасия Прилепина и Наргиза Сарманова. Казахстанские спортсменки показали лучший результат среди всех участниц турнира.
Успешно сборная выступила и в индивидуальном зачете в "трапе". Серебряными призерами стали Максим Бедарев и Элеонора Ибрагимова.
Отмечается, что ранее казахстанская команда в дисциплине "скит" уже завоевала шесть наград – две золотые, одну серебряную и три бронзовые медали, подтвердив высокий уровень подготовки на континентальном первенстве.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
12:47, 11 марта 2026
«Атлетико» не пощадил «Тоттенхэм» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
-
12:04, 11 марта 2026
Ламин Ямаль спас «Барселону» от поражения в матче против «Ньюкасла»
-
11:20, 11 марта 2026
«Бавария» устроила «теннисный душ» футболистам «Аталанты» в Лиге чемпионов
-
10:18, 11 марта 2026
«Галатасарай» во второй раз за сезон сенсационно обыграл «Ливерпуль»
-
08:36, 11 марта 2026
Александр Бублик заявился на «Мастерс» в Монте-Карло





