Казахстан завоевал «золото» на чемпионате Азии по стендовой стрельбе
© Фото: ASC
Сборная Казахстана по стендовой стрельбе 21 января пополнила медальную копилку на чемпионате Азии, который проходит в Дохе (Катар), сообщает Zakon.kz.
Как отмечает Национальный олимпийский комитет РК, золотую медаль в командных соревнованиях в дисциплине "трап" завоевали Элеонора Ибрагимова, Анастасия Прилепина и Наргиза Сарманова. Казахстанские спортсменки показали лучший результат среди всех участниц турнира.
Успешно сборная выступила и в индивидуальном зачете в "трапе". Серебряными призерами стали Максим Бедарев и Элеонора Ибрагимова.
Отмечается, что ранее казахстанская команда в дисциплине "скит" уже завоевала шесть наград – две золотые, одну серебряную и три бронзовые медали, подтвердив высокий уровень подготовки на континентальном первенстве.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:34, 22 января 2026
Казахстанка Анна Данилина с нелегкой победы начала AusOpen-2026
-
09:49, 22 января 2026
«Бавария» обеспечила себе путевку в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
-
08:55, 22 января 2026
В «Кайрате» назвали самого сложного игрока по Лиге чемпионов от «Брюгге»
-
02:59, 22 января 2026
Лучший теннисист Казахстана высказался о выходе в третий круг на Australian Open
-
14:13, 21 января 2026
Александр Бублик впервые в карьере пробился в третий круг AusOpen





