«Каролина» обыграла «Вашингтон» и стала вторым полуфиналистом Кубка Стэнли
© Фото: Instagram/canes
16 мая хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталз" не смог пройти стадию второго раунда Кубка Стэнли-2025, проиграв "Каролине Харрикейнз" в общей серии со счетом 1:4, сообщает Zakon.kz.
Подопечные Спенсера Карбери дома уступили "Каролине" (1:3) в рамках пятого матча серии второго раунда плей-офф НХЛ.
Проиграв третью игру подряд, столичный коллектив во главе со своим лидером Александром Овечкиным выбывает из нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли (1:4 в серии).
В свою очередь хоккеисты "Кейнз" пробились в финал Восточной конференции второй раз за последние три сезона. Теперь команда Рода Бриндамора встретится с победителем пары "Торонто" – "Флорида".
Днем ранее первым полуфиналистом Кубка Стэнли-2025 стал "Эдмонтон Ойлерз".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:11, 24 июня 2026
Колумбия обыграла ДР Конго и пробилась в плей-офф ЧМ-2026 по футболу
-
07:41, 24 июня 2026
Казахстан играл против Португалии успешнее Узбекистана – СМИ
-
05:54, 24 июня 2026
Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана
-
05:54, 24 июня 2026
Роналдиньо побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана
-
02:30, 24 июня 2026
Жибек Куламбаева снова прославила Казахстан, но теперь в Польше





