«Каролина» обыграла «Вашингтон» и стала вторым полуфиналистом Кубка Стэнли
© Фото: Instagram/canes
16 мая хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталз" не смог пройти стадию второго раунда Кубка Стэнли-2025, проиграв "Каролине Харрикейнз" в общей серии со счетом 1:4, сообщает Zakon.kz.
Подопечные Спенсера Карбери дома уступили "Каролине" (1:3) в рамках пятого матча серии второго раунда плей-офф НХЛ.
Проиграв третью игру подряд, столичный коллектив во главе со своим лидером Александром Овечкиным выбывает из нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли (1:4 в серии).
В свою очередь хоккеисты "Кейнз" пробились в финал Восточной конференции второй раз за последние три сезона. Теперь команда Рода Бриндамора встретится с победителем пары "Торонто" – "Флорида".
Днем ранее первым полуфиналистом Кубка Стэнли-2025 стал "Эдмонтон Ойлерз".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
11:58, 8 июня 2026
17-летний казахстанский теннисист разгромил соперников из 25 стран
-
09:41, 8 июня 2026
Заявление о главном тренере сборной Казахстана сделали в Федерации футбола
-
07:02, 8 июня 2026
Хабиб Нурмагомедов раскрыл, как ему удалось стать непобежденным бойцом в ММА
-
06:16, 8 июня 2026
Выяснилось, сколько заработала Данилина за финал на «Ролан Гаррос»
-
23:12, 7 июня 2026
Данилина и Крунич остановились в шаге от титула «Ролан Гаррос»





