Какая тяжелая задача у «Кайрата» в последнем туре ЛЧ

© Фото: Instagram/afckairat
В Тюмени продолжаются матчи Элитного раунда Лиги Чемпионов по футзалу, с участием алматинского «Кайрата», сообщает Zakon.kz.
3 декабря прошли матчи второго тура, как и днем ранее, «Кайрат» открывал игровую программу подгруппы «А». Алматинцы встретились с чемпионом Франции - с командой «Аньер-Вильнев». Уровень французского коллектива был высок, что они и подтвердили мастерством. В обороне не засиживались и дали бой одному из грандов европейского и мирового футзала. Итоговые цифры на табло - 3:3.
Если взять статистику данной встречи, «Аньер-Вильнев» вел в счете 2:0 к 14-ой минуте матча. За французов отличились Да Сильва и Болинья, но, к перерыву казахстанцы сократили отставание, за счет точного удара Эдсона.
Во втором тайме, алматинец Диего сначала сравнял равновесие, он же потом и вывел «Кайрат» вперед - 3:2. Но, за 7 минут до окончания игры футзалист «Аньер-Вильнева» Мухудин подарил ничью своей команде.

Фото: Instagram/afckairat
Россияне после двух туров возглавляют турнирную таблицу с 6 очками, у алматинцев 4 балла. Чтобы получить путевку в «Финал четырех-2022», надо выходить с первого места в подгруппе. «Тюмень» обе свои игры выиграла, вначале у французов - 5:2, затем у беларуского «Витэна» - 3:2.
Решающий матч между «Кайратом» и «Тюменью» пройдет 5 декабря.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
07:25, 18 августа 2022
Елена Рыбакина победила двукратную чемпионку турниров «Большого шлема»
-
17:56, 17 августа 2022
Несовершеннолетний американский файтер может установить рекорд в истории UFC
-
17:31, 17 августа 2022
Ануар Акчурин: казахстанец — свой среди своих в США
-
17:01, 17 августа 2022
Александр Усик перед боем с Энтони Джошуа показал трюк с монетами
-
13:18, 17 августа 2022
Прыжок на финише позволил бегуну пройти в полуфинал европейского первенства