Как сыграли сборные Словакии и Румынии в третьем туре группового этапа Евро-2024

23:12, 26 июня 2024

© Фото: Instagram/sfzofficial

26 июня завершается групповой этап чемпионата Европы по футболу – 2024. На поле встретились команды Словакии и Румынии, сообщает Zakon.kz.

Команды играли на стадионе "Дойче Банк Парк" (Франкфурт). Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Даниэль Зиберт.

На 24-й минуте счет в матче открыл полузащитник сборной Словакии Ондрей Дуда, забив головой после навеса хавбека Юрая Куцки. На 37-й минуте сравнял счет в матче румынский полузащитник Рэзван Марин, реализовав пенальти, назначенный за фол на его соотечественнике Янисе Хаджи, – 1:1.

Больше, несмотря на активные попытки с обеих сторон, команды не смогли добраться до ворот соперника.

Ранее сообщалось, что Бельгия не забила ни одного гола Украине, но вышла в 1/8 финала Евро-2024.