«Кайрат» встретится с «Левски» 11 августа
© Фото: Instagram/f.c.kairat
В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, 11 августа, алматинский "Кайрат" и "Левски" из Софии встретятся на стадионе "Туркестан Арена", сообщает Zakon.kz.
Игра начнется в 20:00 по казахстанскому времени, а прямая трансляция этой игры будет организована телеканалом "Qazsport". Главным арбитром встречи назначен 42-летний Даниэль Зиберт из Германии.
Он является арбитром ФИФА с 2015 года, имея в своем активе несколько громких матчей.
Ранее Зиберт судил два матча казахстанских команд в квалификации еврокубков, и оба эти матчи были против кипрского АПОЭЛа с участием:
- ФК "Астана" в августе 2018 года (0:1);
- ФК "Кызылжар" в 2022 году (0:0).
Что касается игроков "Левски", то о прилете команды сообщила пресс-служба клуба в своих соцсетях. Сообщается, что команда добиралась до Туркестана чартерным рейсом, а сам перелет занял около шести часов.
"Вот мы и здесь!" – подписали видео из Туркестана игроки болгарского клуба.
Также соцсети "Левски" изобилуют фотографиями туристических мест казахстанского города. Не поскупились гости и на фрагменты стадиона, где состоится игра.
По данным пресс-службы клуба "Кайрат" все билеты на игру уже проданы.
Первый поединок в столице Болгарии закончился победой хозяев со счетом 1:0.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
13:12, 8 сентября 2026
Бауржан Кази возглавил самый титулованный хоккейный клуб Казахстана
-
07:19, 8 сентября 2026
«Ничего не могла поделать»: Осака высказалась о матче с Рыбакиной
-
03:16, 8 сентября 2026
Елена Рыбакина разгромила Наоми Осаку и вышла в четвертьфинал US Open
-
23:41, 7 сентября 2026
«Барыс» разгромил «Сибирь» в первом матче нового сезона КХЛ
-
17:50, 7 сентября 2026
Рыбакина обошла Соболенко и Андрееву в рейтинге сезона WTA







