«Кайрат» отказался от сотрудничества с известным в Европе тренером
© Фото: Zakon.kz
Перед началом общего турнира Лиги чемпионов свои услуги по изучению соперников "Кайрату" предлагал европейский специалист Вилли Кронхардт, сообщает Zakon.kz.
По информации Legalbet.kz, его предложение "Кайрат" оставил без ответа.
Вилли Кронхардт родился в Казахстане. Будучи футболистом он становился финалистом Кубка Германии сезона-1996/97 в составе "Энерги" (Котбус), в качестве главного тренера работал в клубах низших дивизионов Германии и в Судане.
Фото: dfb.de
С 2016 года занимается скаутской деятельностью. Был главой департаментов "Локомотива" и "Кёльна". С июля 2023-го до недавнего времени работал скаутом в "Лейпциге". Сейчас он официально не связан ни с одним из клубов.
30 сентября "Кайрат" уступил "Реалу" во втором туре общего этапа Лиги чемпионов со счетом 0:5. Сейчас "Кайрат" занимает последнюю строчку в таблице Лиги чемпионов.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
06:16, 26 июля 2026
«Кайрат» и «Ордабасы» встретятся 26 июля в Алматы
-
04:00, 26 июля 2026
Сборной Испании по футболу «выставили счет» за победу на ЧМ-2026
-
01:51, 26 июля 2026
Умер легендарный спортивный функционер Орасио Мураторе, изменивший мировой баскетбол
-
22:21, 25 июля 2026
«Актобе» обыграл «Окжетпес» и поднялся на третье место таблицы КПЛ-2026
-
18:09, 25 июля 2026
Француз Алис вторую неделю подряд огорчает Бублика и забирает титул ATP 250





