Ислам Махачев: Я все еще чемпион UFC, иду за вторым титулом
© Фото. Instagram/islam_makhachev
В Нью-Йорке (США) прошла пресс-конференция, посвященная турниру UFC 322, где в ночь на 16 ноября Джек Делла Маддалена (Австралия) сразится с россиянином Исламом Махачевым, сообщает Zakon.kz.
В рамках данного мероприятия два чемпиона американского промоушена провели дуэль взглядов в присутствии многочисленных журналистов и болельщиков.
А также ответили на вопросы про будущий поединок, где у каждого бойца есть свой секрет.
Ислам Махачев полностью уверен в себе и обещал обыграть четвертого файтера с зеленого континента.
"Все еще чувствую себя чемпионом легкого веса, ведь я не терял свой пояс в поединке. Просто иду за вторым титулом. Австралия – отличная страна, мне очень понравилось там, скоро побью вашего земляка. Сейчас у нас счет – 3:0, а станет 4:0 в мою пользу". Ислам Махачев
За время выступления в UFC россиянин трижды побеждал бойцов из Австралии. В 2021 году переиграл Дэна Хукера, а два года назад дважды выиграл у Александра Волкановски.
Три дня назад Махачев и Маддалена встретились лицом к лицу на одном из небоскребов Манхэттена в Нью-Йорке.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
07:40, 7 декабря 2025
Определились соперники «Кайрата» и «Семея» в 1/4 финала Лиги чемпионов
-
06:40, 7 декабря 2025
Легендарный оппонент «Кайрата» проиграл в английской премьер-лиге
-
05:59, 7 декабря 2025
Легендарный «вольник» в восьмой раз выиграл чемпионат Казахстана
-
00:51, 7 декабря 2025
Два золота и бронза: молодежная сборная РК стала третьей на ЧМ по таэквондо в Кении
-
23:12, 6 декабря 2025
Еще один казахстанский боксер уверенно стартовал на чемпионате мира в Дубае





