Хет-трик и восемь голов: «Кайрат» вырвал победу в Лиге Чемпионов
© Фото: Instagram/afckairat
Алматинский "Кайрат" матчем с латвийским "Бейтаром" стартовал в основном раунде Лиги Чемпионов. Встреча прошла в бельгийском Роздале на арене "Беллехейде", обслуживала ее судейская бригада во главе с испанцем Хуаном Галлардо, сообщает Zakon.kz.
Как пишет Sports.kz, Густаво Парадеда выставил следующий состав по футзалу: Жоао Пауло, Рашит, Иманбеков, Кайо Руис, Рафао – Томаселли, Гонсалвеш, Дарибай, Сейтнур, Герейханов, Валиуллин, Карпов, Токаев, Насименто да Коста.
На четвертой минуте показал себя Азат Валиуллин, закрепил успех Кайо Руис (7-я и 20-я), между голами он не забил пенальти. Во втором тайме Алмас Иманбеков (21-я) увеличил разрыв, а сократили Дмитрий Кузьмин (22-я и 26-я) и вратарь Максим Троицкий (23-я), затем Кайо Руис (34-я) оформил хет-трик — 5:3.
"Кайрат" досрочно вышел в 1/8 финала турнира, так как румынский "Юнайтед Галац" отказался от участия, а в плей-офф выходят три лучшие команды группы. В ночь с субботы на воскресенье алматинцы сыграют с бельгийским "Спортинг-Андерлехтом".
Ранее сообщалось о том, что Мбаппе попал в новый скандал и попросил прощения у китайцев.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
09:48, 29 октября 2026
«Барыс» одержал первую победу после трех кряду поражений на выезде
-
06:59, 29 октября 2026
Эксперты назвали область, в которой Соболенко лучше Рыбакиной
-
04:30, 29 октября 2026
Дастан Сатпаев официально будет тренироваться у нового тренера в «Бернли»
-
02:29, 29 октября 2026
Стало известно о разгромном выступлении Путинцевой в Токио
-
23:49, 28 октября 2026
Роналду обошел Месси в неожиданном рейтинге «Золотого мяча»





