Гонщик Формулы-1 провел боксерскую тренировку и впечатлил казахстанку

09:42, 18 июня 2020

Российский гонщик Формулы-1 Даниил Квят выложил в своем Instagram видео своей боксерской тренировки. Его удары впечатлили казахстанскую спортсменку, выступающую в профессиональном боксе Фирузу Шарипову, передает zakon.kz.

Любитель быстрой езды остался доволен проведенным временем в боксерском зале.

 

Хорошая сессия с Велло Федерико (чемпион мира по кикбоксингу 2009 года, - прим. Ред.) и немного экзотическая тренировка для пресса, – подписал Квят свое видео.

 

Одна из самых красивых девушек в мире единоборств и самая красивая спортсменка Казахстана заявила в интервью порталу AUTOSPORT.com.ru, что Квят вполне мог бы добиться больших результатов на ринге.

 

Данные у него хорошие. Так понимаю, он тренируется для себя. Видно, что удары хлесткие. Если бы он тренировался с юношеского возраста, то достиг бы больших результатов. Пусть побольше боксирует, набирается опыта в парах, – отметила Фируза Шарипова.

 

В то же время техника Квята восхитила и пользователей соцсетей. В частности, его сравнили с русским боксером Иваном Драго из фильма "Рокки".

Ранее Даниил Квят рассказывал, что после возобновления работы спортзала в своем доме в Монако он регулярно тренируется по боксу. Квят отметил, что бокс для него является вторым любимым видом спорта после гонок. Также он мечтает провести любительский боксерский поединок.

Напомним, 19 июля в Казани состоится бой-реванш Шариповой и россиянки Софьи Очигавы. Также казахстанская спортсменка, вернувшаяся в профессиональный бокс после паузы, связанной с рождением ребенка, подписала контракт с промоушеном Ratel Pro Fight.

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!