Фанаты «Ниццы» избили футболистов родной команды за их неудачи
© Фото: Instagram/ogcnice
Болельщики французского футбольного клуба "Ницца" напали на игроков любимой команды после шестого их поражения подряд. При избиении особенно сильно пострадали два футболиста, сообщает Zakon.kz.
По сведениям Foot Mercato, за последний месяц "орлята" демонстрируют неудачные результаты на всех фронтах, проиграв шесть раз кряду. Команда Франка Эза ныне занимает 10-е место в таблице Лиги 1 и располагается на последней строчке Лиги Европы УЕФА, не набрав ни одного очка после пяти матчей.
После поражения 30 ноября от "Лорьяна" (1:3) хавбек "Ниццы" Софиан Диоп хотел оправдаться перед недовольными болельщиками. Однако напряженная дискуссия между сторонами переросла в серьезный инцидент.
Фото: Instagram/ogcnice
400 болельщиков встретили клубный автобус на их базе, в ходе которого недовольные люди начали словесно и физически нападать на игроков. В итоге пострадали два футболиста – Терем Моффи и Жереми Бога, на которых напала толпа, били по щекам и плевали в них.
По информации RMC Sport, к этому часу оба пострадавших подали жалобу в полицию. Им предоставлены больничные на несколько дней.
Тем временем в прошедшие выходные установлен новый рекорд по красной карточке в мировом регби.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
10:00, 3 марта 2026
Как выглядит турнирная таблица КХЛ после чудовищного поражения «Барыса» от СКА
-
08:38, 3 марта 2026
«Кайрат» объявил о товарищеском матче со знаменитой командой в Санкт-Петербурге
-
07:51, 3 марта 2026
Дастана Сатпаева сравнили в Европе с легендой футбола
-
07:05, 3 марта 2026
Рыбакину включили в число фаворитов турнира в США
-
06:40, 3 марта 2026
ФК «Кайрат» продлил контракт с перспективным полузащитником





