Елена Рыбакина проиграла первый матч US Open-2025

21:23, 19 августа 2025

© Фото: ФТК

Дуэт казахстанской теннисистки и американца Тейлора Фрица потерпел поражение на первом матче US Open в миксте, сообщает Zakon.kz.

В борьбе за выход в четверть финала они играли с парой итальянцев – Сарой Эррани и Андреа Вавассори.

Счет в двух сетах составил 2:4 и 2:4 в пользу противников Рыбакиной и Фрица.

В этом году организаторы US Open представили новый формат соревнований в категории "микст", где сыграют 16 звездных пар.

Восемь из них получили гарантированные места по комбинированному рейтингу "одиночек", а остальные восемь – по уайлд-кард. Лучшая пара заработает миллион долларов, в пять раз больше, чем год назад. Среди звездных пар: Даниил Медведев и Мирра Андреева, Гаель Монфис и Наоми Осака, Елена Рыбакина и Тейлор Фриц, Каспер Рууд и Ига Швёнтек, а также многие другие знаменитости.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!