Экс-футболист «Барсы» Алвес организовал вечеринку после выхода из тюрьмы

11:05, 29 марта 2024

© Фото: Instagram/danialves

Знаменитый бразильский футболист Дани Алвес после освобождения из мест заключения устроил торжество в честь дня рождения своего отца. На эту вечеринку прибыли несколько друзей игрока, которые были прикрыты капюшонами, сообщает Zakon.kz.

Как передает TyC Sports, бразильский футболист организовал торжественный ужин по случаю дня рождения отца, который продолжался до пяти часов утра. Как известно, в начале этой недели экс-защитник "Барселоны", которого приговорили к 4,5 года тюрьмы за изнасилование, вышел из тюрьмы под залог в размере 1 млн евро до окончательного приговора суда. При этом бразилец сдал два своих паспорта и обязан каждую неделю отмечаться у правоохранителей.

Футбол Вечеринка Футболиста, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2024 11:05

Фото: Instagram/danialves

Обязательное условие еженедельной явки Алвес уже начал выполнять, отметившись впервые 28 марта в стенах суда Барселоны. Экс-игроку сборной Бразилии запрещено покидать территорию Испании на время рассмотрения его апелляций, а также он не может приближаться и общаться с жертвой в пределах 1 км от ее дома, места работы и других объектов, где она часто бывает.

Футбол Ожидание Приговора, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2024 11:05

Фото: Instagram/danialves

Тем временем, активистка Тайлер Медрадо потребовала убрать статую Дани Алвеса в его родном городе Жуазейру. Как она утверждает, данная статуя вызывает гнев "всех женщин Жуазейру" и подобные преступления должны быть наказаны. Также она призывает забрать у Алвеса статус национального героя.

Данная статуя, открытая в 2020 году на центральном проспекте Жуазейру, уже подверглась нескольким актам вандализма. В свою очередь, власти бразильского города заявили, что будут ждать окончательного приговора суда.

Сам же Дани Алвес 25 марта вышел на свободу, благодаря залогу в 1 млн евро, после апелляции юристов. По некоторым сведениям руку помощи подал бывший одноклубник бразильца, голландский футболист – Мемфис Депай.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!