Два топ-матча открывают нынешний сезон Кубка Гагарина
© Фото: Instagram/hcmetallurg
Вечером 26 марта стартуют поединки плей-офф в КХЛ, где уже в первый день болельщиков ожидают два интересных матча с участием казахстанских легионеров, сообщает Zakon.kz.
Действующий чемпион Кубка Гагарина, "Металлург" примет на своей арене омский "Авангард", обладателя трофея 2021 года. Честь клуба из Магнитогорска будут защищать два казахстанца: Никита Михайлис и Валерий Орехов.
Еще одним интригующим матчем может стать битва "Автомобилиста" и "Ак Барса". В составе дружины из Екатеринбурга числятся три хоккеиста с казахстанским паспортом, правда, они давно не выступают за нашу страну.
Речь идет о Джесси Блекере, Даррене Дитце и Кёртисе Волке (травма).

Фото: Instagram/hcakbars
Стартовые два поединка запланированы на 19:00 по казахстанскому времени. Чуть позже, в 21:30 начнутся еще 2 матча Кубка Гагарина, но уже среди команд Западной конференции.
Там "Спартак" в Москве примет "Северсталь" из Череповецка, а другой столичный клуба ЦСКА в гостях сразится с минским "Динамо".
А накануне Континентальная хоккейная лига за день до старта плей-офф определила лучших игроков за март.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:12, 13 февраля 2026
Казахстан получит приоритет в программах развития бадминтона в Центральной Азии
-
17:59, 13 февраля 2026
Клебо взял восьмое «золото» и повторил рекорд зимних Олимпийских игр
-
16:47, 13 февраля 2026
Казахстан начинает с Фарерами очередной сезон в Лиге наций УЕФА
-
15:00, 13 февраля 2026
Карло Анчелотти подпишет контракт со сборной Бразилии еще на четыре года
-
13:20, 13 февраля 2026
Какой футболист зарабатывает больше всех в ведущих европейских лигах





