Бублик вышел в четвертьфинал Челленджера в США. Кукушкин не смог преодолеть второй круг
© Фото: Андрей Ударцев, ktf.kz
В Финиксе (США) проходит турнир серии ATP Challenger (хард). Матчи второго круга в одиночном разряде провели казахстанские теннисисты Александр Бублик и Михаил Кукушкин, сообщает Zakon.kz.
В игре за выход в 1/4 Бублик одержал победу над Ринки Хиджикатой (Австралия) со счетом 6:2, 5:7, 6:3.
Матч продлился 1 час 49 минут. За это время Бублик 19 раз подал навылет, допустил шесть двойных ошибок и реализовал и реализовал пять брейк-пойнтов из семи.
В 1/4 финала Бублик встретится с Корентином Муте (Франция), который обыграл испанца Педро Мартинеса со счетом 6:4, 6:3.
Другой казахстанский теннисист Михаил Кукушкин во втором раунде снялся с матча против Кейя Нисикори при счете 6:3, 2:1 в пользу японского игрока.
Ранее с стартовом матче Бублик победил Александара Вукича из Австралии со счетом 6:3, 3:6, 6:3.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
16:26, 19 декабря 2025
Жозе Моуринью достиг отметки в 750 побед в профессиональной карьере
-
15:36, 19 декабря 2025
Объявлены место и время битвы футбольных грандов мира
-
11:36, 19 декабря 2025
Жанибека Алимханулы вычеркнули из списка лучших боксеров-средневесов мира
-
10:52, 19 декабря 2025
«Наполи» стал первым финалистом Суперкубка Италии-2025 по футболу
-
10:16, 19 декабря 2025
«Вашингтон» Овечкина прервал серию из трех поражений и победил «Торонто»





