Боксер «Канело» Альварес обратился к казахстанцам

10:24, 15 апреля 2024

© Фото: Instagram/canelo

Абсолютный чемпион мира по боксу в суперсреднем весе, мексиканец Сауль "Канело" Альварес обратился казахстанцам в связи с небывалыми наводнениями, сообщает Zakon.kz.

Как известно, из-за паводков в ряде регионов Казахстана объявлен режим ЧС. Мексиканский боксер узнав об этой ситуации обратился к жителям страны через свою страницу в Instagram.

Бокс Письмо Канело, фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2024 10:24

Фото: Instagram/canelo

"Молимся за жителей Казахстана. Атырау и Уральск, мы с вами".Сауль Альварес

Сауль Альварес запомнился казахстанцам тремя поединками против знаменитого боксера Геннадия Головкина. В этих трех встречах мексиканец два раза победил GGG и один бой свел к ничье.

А недавно прославленный боксер Геннадий Головкин был назначен новым руководителем НОК РК.

Тем временем, карагандинец пока официально не объявил о завершении карьеры. А пока его бывший мексиканский оппонент готовится в новому поединку на ринге.

4 мая в Лас-Вегасе (США) абсолютный чемпион суперсреднего веса "Канело" Альварес (60-2-2, 39 КО) проведет очередную защиту звания. Соперником станет его соотечественник – Хайме Мунгия (43-0, 34 КО). Для Альвареса будущий бой станет 4-ой защитой звания абсолютного чемпиона. Ранее на этом пути он победил Геннадия Головкина, Джона Райдера и Джермелла Чарло.

Хайме Мунгия экс-чемпион мира в первом среднем весе.

 

Источник: zakon.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!