«Барыс» разгромно проиграл «Северстали» в матче КХЛ
© Фото: ХК "Барыс"
Следующий матч "Барыс" проведет на выезде с ярославским "Локомотивом" 26 сентября, сообщает Zakon.kz.
В первом матче выездной серии "Барыс" уступил "Северстали". Линден Вей пропускал встречу по состоянию здоровья. Второй матч подряд с первого вбрасывания начал Юлиус Гудачек.
Его сухая серия продлилась чуть более 62 минут. Хозяева повели в счете после довольно курьезного гола, который был записан на Дмитрия Моисеева. После этого эпизода "Северсталь" контролировала шайбу и подолгу гостила в зоне соперника. Однако на перерыв команды ушли при равенстве на табло. Джереми Бракко за 29 секунд до сирены отличной передачей нашел на чужом пятаке Антона Сагадеева, и 89-й номер "Барыса" с близкого расстояния не промахнулся.
Второй отрезок вновь остался за череповчанами, которые дважды реализовали большинство усилиями Кирилла Пилипенко и Руслана Абросимова. Чуть позже Александр Петунин забил гол головой, и заставил тренерский штаб "Барыса" заменить вратаря – на льду появился Никита Бояркин. В концовке периода Джереми Бракко вернул астанчан в игру.
Но спасти матчи у подопечных Андрея Скабелки не получилось. Моисеев реализовал выход один на один с вратарем и оформил дубль.
Казахстанцы потерпели пятое подряд выездное поражение.
26 сентября "Барыс" в Ярославле сыграет с "Локомотивом".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
16:26, 19 декабря 2025
Жозе Моуринью достиг отметки в 750 побед в профессиональной карьере
-
15:36, 19 декабря 2025
Объявлены место и время битвы футбольных грандов мира
-
11:36, 19 декабря 2025
Жанибека Алимханулы вычеркнули из списка лучших боксеров-средневесов мира
-
10:52, 19 декабря 2025
«Наполи» стал первым финалистом Суперкубка Италии-2025 по футболу
-
10:16, 19 декабря 2025
«Вашингтон» Овечкина прервал серию из трех поражений и победил «Торонто»





