«Барыс» проиграл «Йокериту», прервав серию из трех побед

22:33, 4 декабря 2019

В очередном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" уступил финскому "Йокериту", сообщает Sports.kz.

Основной задел гости сделали во втором периоде, забросив дважды усилиями Нормана и О’Нилла. На старте третьего отрезка Роман Старченко забросил великолепную шайбу, предварительно обыграв всю защиту "Йокерита".

Во второй половине периода Марко Антилла отметился голом в меньшинстве. Чуть позже Кертис Волк реализовал большинство в исполнении хозяев и вернул интригу в игру. Но на большее игроков "Барыса" не хватило. Антилла поразил пустые ворота соперника и установил окончательный счет — 4:2 в пользу "Йокерита".

"Барыс" отправляется в короткую поездку, 7-го декабря сыграем на выезде с "Сочи".

"Барыс" (Нур-Султан, Казахстан) — "Йокерит" (Хельсинки, Финляндия) 2:4 (0:0, 0:2, 2:2)