«Барселона» – «Реал»: итоги безумного противостояния
© Фото: Instagram/realmadrid
В ночь с 26 на 27 апреля на Олимпийском стадионе в Севилье завершился финал Кубка Испании, где "Барселона" противостояла мадридскому "Реалу", сообщает Zakon.kz.
В последний раз "Барселона" и "Реал" встречались между собой в январе в финале Суперкубка Испании. Тогда команда Ханси Флика разгромила мадридцев со счетом 5:2 и завоевала трофей.
В этот раз основное время матча завершилось со счетом 2:2 по итогам 90 минут с учетом всех добавленных. Футболистов и фанатов ожидало еще как минимум 30 минут дополнительного времени.
Но первый дополнительный тайм завершился без забитых мячей. Затем Кунде вновь вывел "Барселону" вперед. Модрич ошибся в передаче и тут Кунде перехватил мяч забив третий гол для своей команды.
В итоге "Барселона" дожала "Реал" в дополнительное время. Счет – 3:2. Кубок Испании достается каталонской команде.
25 апреля на "Астана Арене" прошел "Матч легенд" между ветеранами казахстанского и мирового футбола.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
14:58, 20 декабря 2025
Так встречают настоящих кумиров: Темирлан Анарбеков неожиданно нагрянул в гости к детям
-
12:07, 20 декабря 2025
Елена Рыбакина вошла в топ-10 высокооплачиваемых спортсменок мира
-
10:44, 20 декабря 2025
«Болонья» сенсационно обыграла «Интер» и стала вторым финалистом Суперкубка
-
18:46, 19 декабря 2025
Герой финала Межконтинентального кубка Матвей Сафонов сломал руку
-
16:26, 19 декабря 2025
Жозе Моуринью достиг отметки в 750 побед в профессиональной карьере





