«Барселона» обошла «Реал Мадрид»

04:16, 20 марта 2023
485

© Фото: Тwitter/FCBarcelona

Встреча "Барселоны" и "Реала" в 26-м туре чемпионата Испании закончилась со счетом 2:1, сообщает Zakon.kz.

В ночь на 20 марта прошла игра между "Барселоной" и "Реалом". Встреча проходила в Барселоне на стадионе "Камп Ноу". Центральный матч 26-го тура чемпионата Испании закончился победой хозяев поля.

На 9-й минуте Рональд Араухо отправил мяч в свои ворота. На 45-й минуте матча Серджи Роберто восстановил равновесие. Гол Марко Асенсио на 81-й минуте отменили из-за офсайда. На 92-й минуте Франк Кессиэ вывел каталонцев вперед, принеся ей победу в игре.

Аргентинская звезда Лионель Месси уже в ближайшее лето, возможно, вернется в родную "Барселону", где прошла в целом вся его футбольная карьера. Главным фактором этого возможного перехода стало извинение главы "сине-гранатовых" Жоана Лапорты перед аргентинским игроком,