АПЛ-2024: «Ливерпуль» разгромил на выезде «Манчестер Юнайтед»
© Фото: Instagram/liverpoolfc
В ходе игр третьего тура английский Премьер-лиги состоялся один из центральных матчей, где "Манчестер Юнайтед" на своей арене "Олд Траффорд" был бит "Ливерпулем" со счетом 3:0, сообщает Zakon.kz.
Вечером 1 сентября коллектив Арне Слота забил в ворота "манкунианцев" три безответных мяча. Одним из главных героев встречи стал форвард "красных" Мохамед Салах, который отличился тремя результативными действиями.
Египтянин дважды отдал голевой пас своему напарнику Луису Диасу, а затем забил сам.
Надо заметить, что на счету Салаха уже 3 гола и 3 передачи в трех матчах нового сезона АПЛ. А его команда одержала третью подряд победу подряд в чемпионате.
Ранее "мерсисайдцы" переиграли "Ипсвич" и "Брентфорд" с одинаковым счетом 2:0. Благодаря этим показателям "Ливерпуль" наряду с "Манчестер Сити" возглавляют турнирную таблицу, у обоих по 9 очков.
Тем временем стало известна дата проведения матча Лиги конференций УЕФА, между представителем АПЛ "Челси" и казахстанским клубом "Астана".
Игра пройдет 12 декабря на центральном стадионе Алматы, начало в 20:30.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:00, 16 апреля 2026
Бибисара Асаубаева: Я счастлива за него и горжусь им
-
16:05, 16 апреля 2026
ПСЖ получил небольшое преимущество на первый полуфинал против «Баварии»
-
14:49, 16 апреля 2026
Легенда «Реала» назвал главный минус поражения в матче с «Баварией»
-
14:04, 16 апреля 2026
Звезда «Ливерпуля» и сборной Франции пропустит ЧМ-2026 по футболу
-
12:42, 16 апреля 2026
Суперкомпьютер выдал расклад фаворитов Лиги чемпионов после матчей 1/4 финала





