Анна Данилина вышла в полуфинал турнира в Аделаиде
© Фото: Андрей Ударцев, ktf.kz
В Аделаиде (Австралия) проходит турнир категории WTA-500. Казахстанская теннисистка Анна Данилина вышла в 1/2 финала в парном разряде, сообщает Zakon.kz.
Сильнейшая теннисистка Казахстана в парном разряде вместе с россиянкой Ириной Хромачёвой преодолели барьер второго раунда на отказе соперниц из США – Эшлин Крюгер и Джессики Пегулы.
За выход в финал Данилина и Хромачёва поспорят с титулованными теннисистками Беатрис Хаддад Майа (Бразилия) / Лаура Зигемунд (Германия).
В первом круге турнира в Аделаиде казахстанско-российский тандем выиграл у хозяек корта Габриэллы Фик / Оливии Гадеки (6:1, 6:1).
Ранее вторая ракетка страны Путинцева обыграла призера ОИ-2024 и вышла во второй круг турнира в Аделаиде.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
20:41, 13 января 2025
Эпатажный британский боксер Тайсон Фьюри заявил о завершении карьеры
-
18:21, 13 января 2025
Хабиб Нурмагомедов против стюардессы: авиакомпания начала расследовать скандал
-
17:57, 13 января 2025
Впервые в сезоне сразу три клуба делят лидерство в общей таблице НХЛ
-
17:47, 13 января 2025
Уральский ФК «Акжайык» на грани банкротства: почему это произошло и что говорят футболисты и чиновники
-
17:01, 13 января 2025
Самый дорогостоящий грузинский игрок собирается надеть футболку ПСЖ