Анчелотти назвал Гвардиолу лучшим тренером перед их матчем в Лиге чемпионов

© Фото: Instagram/realmadrid
Вечером 11 февраля в Европе стартуют первые встречи стыкового раунда Лиги чемпионов УЕФА, где на обозрение болельщиков будут поданы четыре интересных поединка, сообщает Zakon.kz.
Бесспорно, главной битвой 1/16 финала Лиги чемпионов будет противостояние двух грандов мирового футбола "Манчестер Сити" и "Реала".
Ну и, конечно, это будет встреча двух лучших наставников мира, Хосепа Гваридолы и Карло Анчелотти. Итальянский специалист за день до игры назвал своего коллегу большим мастером своего дела.
"Я считаю его тренером, который внес большой вклад в футбол. Это владение мячом, атакующая игра, давление и самоотдача. Он новатор в футболе и я его очень уважаю. Он один из лучших, если не самый лучший. Каждый раз, когда играем друг против друга, подготовка к матчам это кошмар, потому что у него всегда есть идеи, которые заставляют задуматься".Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти
Первая встреча "Манчестер Сити" и "Реала" пройдет в ночь на 12 февраля, начало в 01:00 по казахстанскому времени на стадионе "Этихад". Ответная игра запланирована на 19 февраля.
Фото: Instagram/championsleague
В программе первого игрового дня 1/16 финала Лиги чемпионов УЕФА также стоят три матча: "Брест" – ПСЖ, "Ювентус" – ПСВ и "Спортинг" – "Боруссия-Д".
Действующим победителем самого престижного клубного турнира Европы является мадридский "Реал".
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
18:11, 17 марта 2025
Сколько матчей в распоряжении Овечкина для покорения рекорда Гретки
-
17:51, 17 марта 2025
Экс-звезда «Реала» удален в матче чемпионата Мексики за удар соперника
-
15:43, 17 марта 2025
Чемпион Бундеслиги одержал волевую победу над «Штутгартом»
-
15:32, 17 марта 2025
Как 17-летняя россиянка обыграла первую ракетку мира: видеообзор финального матча
-
14:37, 17 марта 2025
ПСЖ довел беспроигрышную серию в Лиге 1 до 10 месяцев