Александр Бублик рассказал о своих проблемах в теннисе
© Фото: Instagram/atptour
Казахстанский теннисист Александр Бублик (одиннадцатая ракетка мира) рассказал в последнем интервью, что всегда имел проблемы с мотивацией к победе, сообщает Zakon.kz.
Спортсмен признался, что иногда ему не хотелось тренироваться и агрессивно бороться за победу.
"У меня всегда были проблемы с мотивацией, с эмоциями. Мне где-то не хотелось тренироваться, пересиливать себя, причем даже не столько на тренировках, сколько во время матчей. Мне всегда было чуждо стремление переламывать ход встреч. Я к проигрышу отношусь достаточно спокойно. И когда это произошло, то думаю: "Ну ладно", – поделился Бублик в интервью Александру Соколовскому.
В январе этого года Бублик впервые в карьере забрался на десятую строчку рейтинга АТР. Однако 17 марта Александр узнал плохие новости: он покинул топ-10 рейтинга.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
17:32, 19 апреля 2026
Рыбакина выиграла титул в Штутгарте и забрала второй Porshe в свой гараж
-
15:32, 19 апреля 2026
Казахстан взял «серебро» ЧА по дзюдо в командном турнире
-
11:54, 19 апреля 2026
«Реал Сосьедад» победил полуфиналиста Лиги чемпионов и забрал Кубок Испании
-
08:01, 19 апреля 2026
Дубль Лионеля Месси принес победу «Интер Майами» в чемпионате МЛС
-
07:15, 19 апреля 2026
Казахстанские боксеры отправились в Бразилию на Кубок мира по боксу





