Звезда «Секса в большом городе» встретилась с королевой Камиллой
© Фото: thebookerprizes
На днях на приеме в лондонском Кларенс-хаусе актриса Сара Джессика Паркер встретилась с королевой Камиллой, сообщает Zakon.kz.
Мероприятие организовали для финалистов и жюри Букеровской премии. Об этом говорится на сайте премии.
По такому поводу актриса и королева выбрали черные платья и дополнили образы акцентными украшениями. На мероприятии также присутствовали сам лауреат премии, писатель Дэвид Салаи и другие члены жюри – Родди Дойл, Крис Пауэр, Айобами Адебайо и Кайли Рид.
Фото: thebookerprizes
Паркер вошла в состав комиссии премии впервые. Она рассказала, что ради этого ей пришлось прочитать 153 книги, фактически выпав из семейной жизни. По ее словам, почти каждый вечер она проводила за чтением. Актриса читала на семейных встречах, во время съемок "И просто так" и по дороге между площадками.
Финалиста букеровской премии объявили на этой неделе, Салаи получил награду за роман "Плоть". Организаторы отметили лаконичность и актуальность книги, подчеркнув, что ничего подобного им раньше читать не доводилось.
Фото: thebookerprizes
Стало известно, что автор книги "Богатый папа, бедный папа" накопил долг в 1,2 млрд долларов.
Источник: zakon.kz
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе всех событий!
Мы работаем для Вас!
Читайте также:
-
07:59, 13 декабря 2025
Супругу и дочь Кайрата Нуртаса подвергли осуждению из-за откровенных нарядов
-
04:30, 13 декабря 2025
Актриса Дарига Бадыкова вошла в рейтинг журнала Forbes Woman
-
01:50, 13 декабря 2025
Джеки Чан выбрал Мангистау для съемок нового блокбастера
-
00:41, 13 декабря 2025
50-летняя Татьяна Навка изменилась до неузнаваемости
-
23:35, 12 декабря 2025
Видео Жулдыз Абдукаримовой с дочерью в шикарных платьях взбудоражило Казнет





